Невозможно представить быт современного человека без холодильника.

Современный холодильник представляет собой надёжное бытовое оборудование, которое из-за некачественных электросетей,  механических  и от продолжительных  сроков службы к сожалению, иногда выходит из строя.
Мы предлагает квалифицированный ремонт холодильников на дому с предоставлением гарантий на выполненные работы. 
Мы успешно решаем любые задачи по восстановлению работоспособности холодильников самых популярных марок.Есть несколько видов ремонтов: капитальный и линейный.

Капитальный, включает в себя: 
  • заправку хладагента;
  • замену мотор-компрессора;
  • демонтаж;
  • монтаж испарителя холодильника.
Линейный ремонт холодильника связан с:  
  • электропроводкой;
  • заменой механических деталей холодильников.
Мастер может починить практически любой холодильник на дому у клиента. Это не только избавит вас от ненужных хлопот, но и от значительных трат по транспортировке холодильника по сервисным центрам. Не всегда удаётся провести ремонт за один день и мы стараемся как можно быстрей произвести ремонтные работы и это зависит от сложности ремонта.
Ответить по телефону на вопрос о цене ремонта без предварительного осмотра сложно. Но Вы можете ознакомиться с ценами на устранение наиболее типичных поломок в соответствующем разделе нашего сайта.
Разумеется, окончательный расчет стоимости работ будет содержать только реальные и согласованные с вами пункты, и мастер при осмотре не будет придумывать мнимые неисправности.